ТОП Турниры
Показать больше
1º Дезембро

1º Дезембро

Португалия
Португалия

1º Дезембро Последние результаты

З 02/05/26 09:00
1º Дезембро 1º Дезембро Калдаш Калдаш
2 1
З 25/04/26 10:00
Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон 1º Дезембро 1º Дезембро
0 1
З 19/04/26 10:00
1º Дезембро 1º Дезембро Амора Амора
0 1
З 11/04/26 10:00
Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора 1º Дезембро 1º Дезембро
2 1
З 21/03/26 13:00
1º Дезембро 1º Дезембро Ковилья Ковилья
1 2
З 14/03/26 11:00
Амора Амора 1º Дезембро 1º Дезембро
0 4
З 07/03/26 10:00
Ковилья Ковилья 1º Дезембро 1º Дезембро
0 2
З 28/02/26 10:00
1º Дезембро 1º Дезембро Лузитано де Эвора Лузитано де Эвора
1 1
З 22/02/26 10:00
1º Дезембро 1º Дезембро Атлетику Лиссабон Атлетику Лиссабон
1 5
З 15/02/26 11:00
Калдаш Калдаш 1º Дезембро 1º Дезембро
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
6
5
12:16
-4
15
1.07
Выездная форма
14
4
3
7
15:19
-4
15
1.07
Общая форма
28
7
9
12
27:35
-8
30
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
7
4
7:10
-3
16
1.14
Выездная форма
14
4
6
4
6:7
-1
18
1.29
Общая форма
28
7
13
8
13:17
-4
34
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
7
4
5:6
-1
16
1.14
Выездная форма
14
5
2
7
9:12
-3
17
1.21
Общая форма
28
8
9
11
14:18
-4
33
1.18

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.96
0.86
1.07
Минуты / забитые голы
93
105
84
Больше 0.5
68%
65%
72%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Забил в обоих таймах
18%
22%
15%
Первая команда, забившая гол
33%
29%
36%
Не удалось забить
33%
36%
29%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
22%
36%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.50
0.43
Забито в 1Т
47%
50%
43%
Не удалось забить 1Т
54%
50%
58%
1Т Забитые голы
13
7
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.36
0.64
Забито в 2Т
40%
36%
43%
Не удалось забить 2Т
61%
65%
58%
2Т Забитые голы
14
5
9

1º Дезембро забивает гол каждые 93 минут в 4 лига Португалии

1º Дезембро забивает в среднем 0.96 голов за игру

1º Дезембро — первая команда, забившая гол в 33% во время 4 лига Португалии

1º Дезембро не удается забить в 33% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.25
1.14
1.36
Минуты / пропущенный гол
72’
79’
66’
Сухие матчи %
25%
22%
29%
Больше 0.5
75%
79%
72%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
11%
8%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.61
0.71
0.50
Cухой матч 1Т
14%
6%
8%
1h goals conceded
17
10
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.43
0.86
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
18
6
12

1º Дезембро пропускает гол каждые 72 минут в 4 лига Португалии

1º Дезембро пропускает в среднем 1.25 голов за игру

1º Дезембро добивается 25% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.21
2.00
2.43
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
68%
65%
72%
Больше 2.5
36%
29%
43%
Больше 3.5
18%
8%
29%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
15%
0%
Меньше 1.5
33%
36%
29%
Меньше 2.5
65%
72%
58%
Меньше 3.5
83%
93%
72%
Меньше 4.5
97%
93%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
1.21
0.93
Больше 0.5 1Т
75%
79%
72%
Больше 1.5 1Т
29%
36%
22%
Больше 2.5 1Т
4%
8%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
22%
29%
Меньше 1.5 1Т
72%
65%
79%
Меньше 2.5 1Т
97%
93%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
0.79
1.50
Больше 0.5 2Т
75%
58%
93%
Больше 1.5 2Т
29%
15%
43%
Больше 2.5 2Т
11%
8%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
43%
8%
Меньше 1.5 2Т
72%
86%
58%
Меньше 2.5 2Т
90%
93%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых 1º Дезембро принимала участие в 4 лига Португалии

1º Дезембро всего голов за матч команды 2.21 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для 1º Дезембро в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для 1º Дезембро в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
58%
43%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
25%
29%
22%
ОКЗ и поражение
18%
15%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
8%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
29%
15%
ОКЗ 2Т
11%
15%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
29%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
58%
86%

1º Дезембро добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 4 лига Португалии

1º Дезембро фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в 4 лига Португалии

1º Дезембро фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
25%
4%
22%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
22%
18%
4%
51 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 70 мин
15%
11%
4%
71 - 80 мин
15%
8%
8%
81 - 90+ мин
29%
11%
18%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
15%
0%
15%
31 - 45+ мин
22%
4%
18%
46 - 60+ мин
25%
25%
4%
46 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 75 мин
18%
15%
8%
76 - 90+ мин
36%
15%
22%

1º Дезембро забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в 4 лига Португалии

1º Дезембро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 18% голов в 4 лига Португалии

1º Дезембро пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

1º Дезембро забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в 4 лига Португалии

1º Дезембро фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в 4 лига Португалии

1º Дезембро пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 22% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
86%
93%
79%
+0.5
58%
65%
50%
-0.5
25%
22%
29%
-1.5
11%
8%
15%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
72%
72%
72%
-0.5
25%
22%
29%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
79%
+0.5
61%
72%
50%
-0.5
29%
22%
36%
-1.5
8%
0%
15%

1º Дезембро достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

В первом тайме 1º Дезембро достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

Во втором тайме 1º Дезембро демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.64
2.86
2.43
Команда карточки среднее
1.46
1.50
1.43
Карточки против среднее %
1.18
1.36
1.00
Победы
25%
22%
29%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
86%
79%
93%
Гандикап -0.5
25%
22%
29%
Гандикап -1.5
18%
15%
22%
Больше 0.5
54%
58%
50%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
43%
43%
43%
Больше 4.5
25%
36%
15%
Больше 5.5
18%
22%
15%
Больше 6.5
11%
8%
15%
Больше 7.5
8%
8%
8%
Всего Карточек
74
40
34
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.29
1.43
1.14
Команда карточки среднее 1Т
0.79
0.86
0.71
Карточки против среднее 1Т
0.50
0.57
0.43
Победы 1Т
22%
29%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
22%
29%
15%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Больше 0.5
50%
58%
43%
Больше 1.5
40%
43%
36%
Больше 2.5
22%
22%
22%
Команда карточки больше 0.5
47%
50%
43%
Команда карточки больше 1.5
25%
29%
22%
Карточки против больше 0.5
36%
43%
29%
Карточки против больше 1.5
15%
15%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.36
1.43
1.29
Команда карточки среднее 2Т
0.68
0.64
0.71
Карточки против среднее 2Т
0.68
0.79
0.57
Победы 2Т
18%
15%
22%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
75%
72%
79%
Гандикап -0.5
18%
15%
22%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
36%
36%
36%
Больше 2.5
29%
29%
29%
Больше 3.5
15%
15%
15%
Команда карточки больше 0.5
40%
36%
43%
Команда карточки больше 1.5
18%
15%
22%
team cards over 2.5
11%
15%
8%
Карточки против больше 0.5
40%
43%
36%
Карточки против больше 1.5
25%
29%
22%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

1º Дезембро выигрывает по карточкам в 25% матчей в 4 лига Португалии

1º Дезембро имеет в среднем 2.64 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, 1º Дезембро выигрывает по карточкам в 22% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, 1º Дезембро имеет в среднем 1.29 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, 1º Дезембро выигрывает по карточкам в 18% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, 1º Дезембро имеет в среднем 1.36 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.36
5.79
4.93
Команда угловые среднее
2.82
3.21
2.43
Угловые против среднее
2.54
2.57
2.50
Победы
25%
22%
29%
Гандикап +2.5
90%
86%
93%
Гандикап +1.5
79%
72%
86%
Гандикап -1.5
22%
22%
22%
Гандикап -2.5
18%
22%
15%
Больше 6.5
47%
58%
36%
Больше 7.5
36%
36%
36%
Больше 8.5
33%
29%
36%
Больше 9.5
29%
29%
29%
Больше 10.5
11%
15%
8%
Больше 11.5
11%
15%
8%
Больше 12.5
11%
15%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.21
2.43
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.14
1.29
1.00
Угловые против среднее 1Т
1.07
1.14
1.00
Победы 1Т
18%
22%
15%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап -1.5
18%
22%
15%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
15%
15%
15%
Больше 5.5
11%
8%
15%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
25%
29%
22%
Команда угловые больше 3.5
11%
15%
8%
Угловые против больше 2.5
18%
15%
22%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.14
3.36
2.93
Команда угловые среднее 2Т
1.68
1.93
1.43
Угловые против среднее 2Т
1.46
1.43
1.50
Победы 2Т
25%
29%
22%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
90%
86%
93%
Гандикап -1.5
11%
8%
15%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
36%
36%
36%
Больше 5.5
25%
29%
22%
Больше 6.5
15%
22%
8%
Команда угловые больше 2.5
29%
29%
29%
Команда угловые больше 3.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 2.5
29%
36%
22%
Угловые против больше 3.5
11%
8%
15%

1º Дезембро выигрывает по угловым в 25% матчей в 4 лига Португалии

1º Дезембро имеет в среднем 5.36 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме 1º Дезембро выигрывает по угловым в 18% матчах в 4 лига Португалии

1º Дезембро имеет в среднем 2.21 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме 1º Дезембро выигрывает по угловым в 25% матчах в 4 лига Португалии

1º Дезембро имеет в среднем 3.14 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

1º Дезембро Таблица

# Форма Liga 3 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 18 12 2 4 27:16 11 38
2 18 9 7 2 28:19 9 34
3 18 7 7 4 29:18 11 28
4 18 6 7 5 15:14 1 25
5 18 6 4 8 16:17 -1 22
6 18 6 4 8 19:19 0 22
7 18 5 6 7 19:22 -3 21
8 18 6 3 9 17:23 -6 21
9 18 3 8 7 13:21 -8 17
10 18 2 8 8 10:24 -14 14
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 3 25/26, Relegation Round, Group 2 ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 0 4 16:8 8 26
2 10 5 2 3 11:10 1 24
3 10 4 2 4 10:11 -1 19
4 10 5 2 3 13:11 2 18
5 10 4 1 5 14:14 0 16
6 10 2 1 7 7:17 -10 13
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды 1º Дезембро - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК 1º Дезембро

Информация об играх команды - матч/матчи 1º Дезембро:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе 1º Дезембро сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол 1º Дезембро. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК 1º Дезембро, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • 1º Дезембро - Калдаш (02.05.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Атлетику Лиссабон - 1º Дезембро (25.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • 1º Дезембро - Амора (19.04.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Лузитано де Эвора - 1º Дезембро (11.04.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • 1º Дезембро - Ковилья (21.03.2026) 1:2 4 лига Португалии
  • Амора - 1º Дезембро (14.03.2026) 0:4 4 лига Португалии
  • Ковилья - 1º Дезембро (07.03.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • 1º Дезембро - Лузитано де Эвора (28.02.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • 1º Дезембро - Атлетику Лиссабон (22.02.2026) 1:5 4 лига Португалии
  • Калдаш - 1º Дезембро (15.02.2026) 2:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды 1º Дезембро. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде 1º Дезембро, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда 1º Дезембро занимает 9 место в турнирной таблице с 17 очков, 3 побед, 8 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 21.
  • В турнире 4 лига Португалии команда 1º Дезембро занимает 5 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 1 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
1º Дезембро
информация о команде
  • Полное название:
    1º Дезембро
  • Сокращенное название:
    DEZ
  • Тренер:
    Alvares, Bruno
  • Стадион:
    Campo Conde de Sucena
  • Город:
    Sintra
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close